Про автора

Доброго времени суток!

Меня зовут Григорий.

Я программист, который вдруг открыл для себя вкус путешествий, занятий спортом, соревнований и вообще выхода за пределы своей зоны комфорта.

Говорят существует 2 типа мотивации — острая необходимость от чего-то уйти (свеча под попой) или желание к чему-то прийти (факел над головой). Я пока без свечек, но в разные периоды жизни мне дорожку освещали разные факелы!



В ту же кучу можно добавить ведение блога. Этим я хочу убить сразу много зайцев:

- Похвастаться! Поделиться своими эмоциями
- Показать простоту или сложность некоторых вещей
- Попрактиковаться в преодолении себя и умении донести то, что на душе.
- Найти новых друзей и знакомых разделяющих мои взгляды и интересы.

Меня можно найти на FB и Linkedin.

Спасибо за ваше время! Надеюсь вам будет интересно.

5 комментариев:

  1. Здрав будь, боярин!Ты интересные штуки пишешь! Сам знаешь - множество программистов так тож делают. У меня друган программист и занимается флорой в теплице : 200 с лишним тыщ в неё вложил. Там и огурдыни и дыни с арбузами и 5 сортов помидор,травы,огурцы,или работает - чегот убирает лишнее. Он удалённо работает, в доме в мскрегионе живёт. Ты молОдчик по всем статьям.
    А я инвалидом недавно стал, ищу возможности работать дома за ноутом и учиться новому и по-новому хочу начать на жизнь вокруг смотреть. Можешь ли чего насчет работы посоветовать / поучаствовать? Мой ватсап +79168472404 Роман.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Почему-то мне не пришёл емэил о комментарие и отвечаю с запозданием. Не кисни Рома, ты же Хороший :). Чтобы что-то посоветовать с работой надо знать что знаешь ты. Давай в ФБ, там поговорим. Чуть выше есть ссылочка на мой аккаунт.

      Удалить
  2. Очепятки есть, но смысл общий нормалл.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очепятки - это моя болячка, о которой я вроде как знаю, и вроде как можно сначала текст кинуть в ворд чтобы он чекнул, но уж больно руки чешутся быстрее опубликовать :)

      Удалить
    2. Только сейчас подумал, что ты мог писать про свои опечатки а не про мои :)

      Удалить