пятница, 13 марта 2015 г.

Трансёрфинг реальности - Вадим Зеланд

Немного странное название. Явно не то направление, которое я предпочитаю слушать. Но почему бы не попробовать, тем более, что несколько знакомых эту книжку рекоммендовали.

Первое впечатление - Я на сеансе лёгкого гипноза для поднятия самооценки и веры в себя у тех, у кого с этим проблемы... Но у меня с этим проблем нет...

Может всё не так плохо? К концу пробежки станет ясно стоит продолжать слушать или нет.

Тренировка закончилась и действительно стало по яснее. Вадим рассказывает о силе Намерения! Немного инновационная и чудоковатая теория, подрывающая общепринятые законы, утверждающая возможность выбора каждым своего пути в жизни. Хочешь быть богатым - легко! Хочешь удачи - элементарно!
Просто поверь, захоти, представь, намеревайся и немножечко подожди.

Я не буду рассказывать о техниках и законах приведённых в книге, т.к. без контекста и подведения, это звучит как полный бред. Наш врождённый скептицизм и нежелание что-либо менять делают своё дело. Но стоит лишь допустить, что это возможно, как слова Вадима наполняются логикой.

Во многих книгах, трейнингах и фильмах прослеживается следующая идея - если что-то сильно захотеть, то ты это получишь. Эта книга объясняет как надо хотеть и почему это работает.

Думаю полезно знать, что такая точка зрения существует, даже если ты её не придерживаешься. В конце концов - ты ничего не теряешь: либо техника сработает и ты добьёшься цели, либо всё останется как было!

Комментариев нет:

Отправить комментарий